Мужчина с ножом зарезал семь школьников в Китае (ВИДЕО)

0 4

В Китае мужчина устроил бойню в школе уезда Минчжи округа Юйлинь провинции Шэньси, сообщает Today.kz со ссылкой на местные СМИ.

Как сообщают власти уезда в Twitter, в результате резни семь детей погибли на месте, скончавшись от полученных травм. Еще 12 учеников получили ранения.

«В школе уезда Минчжи округа Юйлинь провинции Шэньси на учащихся напал неизвестный. По имеющейся информации, у него в руках был нож. Он набросился на учеников, когда те расходились по домам в 18:10 по местному времени (16:10 по времени Астаны. — Прим. автора) и убил семерых детей», — говорится в посте.

Как пишут местные СМИ, злоумышленник попытался скрыться с места преступления, однако был задержан оперативно подъехавшими сотрудниками полиции. В настоящее время стражи порядка выясняют у мужчины причины, побудившие его решиться на подобный нечеловеческий поступок.

Пострадавшие дети доставлены в местные клиники. Сейчас за их жизнь борются медики. Состояние многих из них оценивается как тяжелое. Место трагедии оцеплено.

Leave A Reply

Your email address will not be published.