Американец накормил друзей своей ампутированной ногой (ФОТО)

0 88

Как сообщает издание Vice, житель США приготовил из своей ампутированной ноги блюдо мексиканской кухни – тако, которым накормил своих друзей и родственников. «На вкус я похож на буйвола, только труднее жевать», — отметил американец.

По словам американца, который под ником IncrediblyShinyShart разместил свой рассказ на Reddit, после аварии врачи ампутировали ему ногу, которую позже вернули владельцу. Отрезанную конечность американец решил использовать в кулинарии: «Я человек, который съел часть собственной ампутированной ноги». По его словам, с приготовление блюда ему помогали знакомые. «На вкус я похож на буйвола, только труднее жевать. Супермясистый и мало жира», — рассказывает IncrediblyShinyShart.

В интервью журналисту Vice IncrediblyShinyShart рассказал, что на дегустацию ноги пришла его бывшая девушка, пара старых знакомых, их дочь, однокашник, два новых приятеля и знакомая с бойфрендом-поваром. При этом от дегустации отказался лишь один из приглашенных.

Друзья замариновали мясо, а после обжарили его с луком, перцем и соком лайма. Готовое блюдо разложили по кукурузным лепешкам. «Получились тако — традиционное мексиканское кушанье», — отметил американец, позже разместив в интернете рецепт блюда.

Как пояснил мужчина, эта странная трапеза помогла ему оставить неприятный эпизод с ампутацией позади.

Источник mk.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.