В честь Дня столицы сотрудникам ДЧС Жамбылской области вручены награды

0 13

В канун Дня столицы в ДЧС Жамбылской области состоялось торжественное заседание.

Начальник Департамента полковник, главный заместитель Багдат Данилов искренне поздравил коллег с праздником, сделал экскурс в историю основания столицы Казахстана, а также отметил роль Президента страны – Лидера нации Н. А. Назарбаева.

В честь знаменательной даты  сотрудникам были вручены награды и благодарности за вклад в развитие системы гражданской защиты.

С особым трепетом и волнением личный состав Департамента проводил на заслуженный отдых своего старшего коллегу.

Начальник Департамента выразил слова благодарности за вклад в службу, отметил личностные и профессиональные качества полковника Бахытжана  Кулмаганбетова, пожелал здоровья и благополучия.

Также в честь празднования Дня столицы сотрудниками Отдела кадровой работы Департамента был организован показ хронико–документального  фильма  «20-летие столицы Республики Казахстан». В ходе просмотра документального фильма, личному составу были представлены современные сооружения столицы, которые были воздвигнуты за время суверенного Казахстана.

В мероприятии приняли участие личный состав  аппарата Департамента, а также сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям города Тараза.

Главный специалист ОКР ДЧС Жамбылской области Асильхан Нурдаулет

Leave A Reply

Your email address will not be published.