Новый клип братьев Нуртас развеселил слушателей (ВИДЕО)

0 21

Фрагмент русскоязычного клипа Кайрата и Зангара Нуртас был обнародован в одном из популярных Instagram-пабликов, где вызвал неоднозначную реакцию слушателей, передает NUR.KZ.

Как известно, этой весной Кайрат Нуртас и его младший брат Зангар выпустили совместную двуязычную композицию под названием «My Universe». Трек был воспринят слушателями неоднозначно, многие высмеяли нескрываемый акцент исполнителей.

Впрочем, любое упоминание творчества, пусть даже в негативном ключе, артистам только на руку. Поэтому Кайрат и Зангар не останавливаются на достигнутом и продолжают штамповать все новые клипы.

Отрывок очередной песни был опубликован в одном из популярных Instagram-пабликов и вновь вызвал противоречивые чувства у подписчиков. Многих развеселил необычный стиль и оригинальные образы исполнителей.

«Косят под Ninety one», «Отличная песня, мне нравится», «Такой стиль непривычный», «Лучше пойте на казахском», «Смешно поют», «Совсем погнали», «Почему погнали, отлично спели», «Где можно скачать трек?», — написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/Bnm1KwmnbUy/?utm_source=ig_embed

Leave A Reply

Your email address will not be published.