Финансистов ДП Жамбылской области поздравили с профессиональным праздником

0 5

Сотрудников управления финансового обеспечения ДП Жамбылской области поздравили с профессиональным праздником, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 

В День финансистов, который традиционно отмечается в Казахстане 15 ноября, в Департаменте полиции Жамбылской области поздравили сотрудников Управления финансового обеспечения департамента.

Стоит отметить, что в казахстанской финансовой системе работают специалисты, отличающиеся добросовестностью, ответственностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве. К их числу относятся и начальник управления финансового обеспечения Салтанат Нурпеисова, работающая в органах внутренних дел с 1998 года, и ее заместитель Айнур Жапарханова, которая трудится на службе более десяти лет.

Салтанат Нурпеисову и Айнур Жапарханову тепло приветствовал руководитель ДВД региона, полковник полиции Арман Оразалиев. Глава областной полиции поздравил финансистов, пожелав им здоровья и успехов на профессиональном поприще.

— Очень приятно, что руководство Департамента уделяет нам внимание в профессиональный праздник, — призналась Айнур Жапарханова. — Наша работа не связана с полицейской службой в обычном понимании, но тем не менее важна, поскольку мы имеем дело с финансированием и материальным обеспечением сотрудников департамента. В нашу задачу входит своевременное планирование по бюджетному расходованию, начисление и перечисление заработной платы и других выплат, назначение пенсий сотрудникам органов внутренних дел, военнослужащим, сотрудникам финансовой полиции, государственной противопожарной и фельдъегерской службы и многие другие функции. Будем и дальше стараться добросовестно трудиться на благо нашего общества.

Leave A Reply

Your email address will not be published.