46-летняя ирландка развелась с 300-летния привидением пирата

0 25

Несколько лет назад женщина по имени Аманда Лардж шокировала общественность новостью о своей свадьбе с призраком гаитянского пирата, пишет vistanews.ru.

Но сегодня Аманда предупреждает людей об опасности. 46-летняя жительница Ирландии заявила, что реальность совместной жизни с привидением пирата оказалась не такой, какой она себе её представляла.

Пока Аманда не спешит делиться деталями семейных передряг, но в социальной сети Facebook она оставила пугающее признание о своём разводе: «Мне кажется, самое время сообщить всем, что мой брак подошёл к концу. Я объясню всё позднее, но сейчас я хочу сказать только, что нужно быть ОЧЕНЬ осторожным, когда дело касается мира духов. Это не то, с чем стоит связываться…»

Аманда сыграла свадьбу с призраком 300-летнего гаитянского пирата в прошлом году. Церемония прошла на борту небольшого судна в открытом море. Аманда, мать 5 детей, была ярой поклонницей кинематографического пирата Джека Воробья и даже потратила 6000 евро, чтобы стать его официальным воплощением.

Женщина не только поменяла имя (сейчас её зовут Аманда Спарроу Лардж), но и покрыла своё тело точными копиями татуировок героя Джонни Деппа.

По словам Аманды, когда она впервые «встретилась» с будущим мужем-привидением, то он описал себя так, что женщине его внешность показалась очень похожей на Джека Воробья, что сразу её покорило.

В октябре ирландка заявила, что считает себя асексуальной. Вероятно, это стало одной из причин развода женщины и 300-летнего духа.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.