Австралийская девочка-подросток ищет бросившую ее маму

0 9
8 апреля Джессика приняла участие в популярной программе A Current Affair на национальном австралийском телевидении. В ходе передачи девочка впервые увидела сохранившуюся запись с камер наблюдения сиднейской больницы Liverpool, на которой видно, как женщина ночью входит в приемное отделение, держа на руках завернутую в полотенце новорожденную.
Женщина попросила у персонала отделения переводчика с тайского, назвалась, как потом выяснилось, фальшивым именем, а спустя несколько часов исчезла, оставив дочку в больнице. Полиция в течение пяти месяцев пыталась найти женщину, к ней обращались через СМИ, но все было тщетно – она как будто растворилась в воздухе.

«Я прежде читала статьи об этом деле, видела фотографии, но видео произвело на меня очень сильное впечатление, – сказала Джессика в своем эмоциональном выступлении. – Мне хочется, чтобы она знала, что ей не нужно мучиться от чувства вины за то, что она меня оставила. Хочу, чтобы она знала: по какой бы причине она ни решилась на такой шаг – ее вынудили обстоятельства или ей хотелось, чтобы у меня была лучшая жизнь, – со мной все хорошо. Просто было бы здорово узнать, кто она. Хочу, чтобы она знала, что я люблю ее, хотя и никогда не видела. Я очень, очень хочу встретиться с ней, сесть рядом, просто поговорить, просто обнять.

Наберись храбрости и объявись. Я не собираюсь тебя осуждать или что-то в этом роде. Мне всегда хотелось, чтобы у нашей истории был счастливый конец, как в сказке».

Приемные родители Джессики полностью поддерживают решение девочки искать биологическую мать. Очень важно, считают Брэд и Анна, чтобы Джессика смогла закрыть ту «дыру» в своей жизни, с которой она живет, и которая образовалась из-за исчезновения матери. «Это как искать потерявшийся кусочек своего сердца», – считают они.

Leave A Reply

Your email address will not be published.