Чем закончится «Игра престолов», рассказал актер

0 10

Интернет-портал «Ньюинформ» опубликовал интервью с актером Михаилом Черняком, который в сериале «Игра престолов» дублировал на русский язык Питера Динклейджа в роли Тириона Ланнистера. Публикуемый материал приурочен к премьере завершающего, 8-го сезона киноэпопеи, 1-я серия которого будет показана 15 апреля.

Российский актер, привлекавшийся к работе во всех семи предыдущих сезонах «Игры престолов», опроверг слухи о возможном трагическом финале сериала, но подробности раскрывать не стал. По его словам, развязка саги будет довольно непредсказуемой. Он не знает, выживет ли его герой, одолеет ли он своих противников и сядет на «железный трон», но очень на это надеется.

«Хочу, чтобы Тирион был счастлив», — сказал Михаил Черняк. Своего героя он откровенно очень любит, прощая ему многие слабости, такие, как склонность к алкоголю. Об этом пишет newinform.com.

Кроме того, российский актер выразил надежду, что «Игра престолов», несмотря на объявленный «финиш», все же получит продолжение, возможно, под другим названием. Во всяком случае, создатели культового сериала уже объявили о своем намерении снять приквел. Вряд ли они совсем откажутся от темы и героев столь полюбившейся телезрителям саги — по словам Черняка, окончательного решения на этот счет пока нет.

Leave A Reply

Your email address will not be published.