13-летний подросток из Тараза просит о помощи!

0 17

13-летний подросток из Тараза просит милостыню возле крупных супермаркетов города, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на  группу в социальной сети ВКонтакте.

Дорогие таразцы, жители и гости нашего региона! Срочно нужна ваша помощь! О помощи просит мальчик, находящийся в бедственном положении.

Вот что пишет очевидец данной ситуации.

«Ребят всем привет!
Нужна ваша супер геройская помощь = ))

В общем, пишу по такому поводу. Наверно вы все и сами знаете, или видели его, парня лет 13 русской национальности зовут Андрей. Он часто ходит возле кафе Марко Полло, потом его можно увидеть возле Smart по абая и на обкоме, возле супермаркета Targo. Парень просит милостыню. Говорит бабушке чтоб помочь, а его мать в больнице. Вчера я посадил его в машину, и повез домой с ребятами которые так же помогли его накормить. Мы решили проверить так ли это «Его статус».
Приехали на кирова где он живет за военторгом.
Такая картина.
У него на самом деле бабушка старая, мать в больнице. Парень просит у всех денег чтоб накормить и купить лекарство бабушке и матери.
Он парень не плохой, учится в 31 школе кажется. Надо помочь ему.
Тяжело мальчику.

Теперь следующее. Я предлагаю встретится в воскресенья всем кто хочет сделать доброе дело, и по возможности помочь. Пусть это будут вещи, обувь не обязательно новая, деньги, и еда.
У меня есть машина я все соберу на месте встречи, и отвезу в его дом отдам его бабушке. Кто захочет поедет со мной.
(= У кого есть возможность устроить парня на работу помогите этим.)
(Я бы помог, или заберите сами у меня дома — извините нет. Лучше пропустите пост, если нет возможности привезти на место или помочь)
Либо дело, либо тишина!

Я буду стоять в воскресенье.4.03.2018 с 12.00 до 14.00 на обкоме 2 часа возле супермаркета «TARGO» Черный мерседес Ешка 124 кузов.
гос Номер 273 МЕА 08 После 14. 00 я поеду отвозить все что смогу собрать или дать этому парню.»

Leave A Reply

Your email address will not be published.