Няня из зависти убила мать на глазах ребенка

0 33

В российском городе Екатеринбурге женщина расправилась со своей работодательницей, у которой трудилась няней. Она нанесла ей 15 ножевых ранений. Кровавая расправа произошла на глазах 3-летнего малыша, которого нянчила убийца, пишет kp.ru.

Няня из зависти убила мать на глазах ребенка (фото)

30-летняя Алена Крылова проработала в семье Ирины и Алексея Смолиных целый год. Она жила в их квартире и практически стала членом семьи.

Как оказалось, женщина очень мечтала иметь семью – супруга, детей. Но личная жизнь у нее не сложилась.

Чета Смолиных сутками пропадала на работе, а Алена дни напролет нянчила 3-летнего Пашу, играла, занималась с ним. И в какой-то момент начала думать, что она была бы ему лучшей матерью, чем Ирина.

Убийство произошло ночью. Алексей был на работе.

«Во время смены мне позвонила жена. Связь была очень плохая, и я сказал, что перезвоню позже. Но когда набрал Ирину, у той оказался отключен телефон. А у Ирины всегда включен сотовый, чтобы я мог во время смены с ней поговорить.

Я забеспокоился, отпросился с работы и рванул домой. То, что я там увидел… Это было жутко. Настоящая кровавая баня. Когда я зашел в квартиру, жена лежала в луже крови. Рядом валялся нож. И тут же сидела наша няня», — с ужасом вспоминает мужчина.

Алена обнимала Пашу. Она повернулась к Алексею, кивнула на тело и заявила: «Это я сделала».

Через десять минут в квартире уже была полиция. Няню задержали и отправили на время расследования в изолятор временного содержания.

«Я мечтала выйти замуж, завести детей. У меня в голове все было, как в тумане. Я признаю свою вину», — плакала Крылова.

Женщине грозит 15 лет тюрьмы.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.