На границе США и Мексики влюбленные сыграли свадьбу

0 5
«Ворота» открывались всего несколько раз за последние годы для встреч родных, живущих по разные стороны границы и не имеющих по каким-либо причинам возможности посещать друг друга, передает РИА Новости.
Невеста Эвелия Рейес из Мексики и жених Брайан Хьюстон из США подписали официальные документы, сделавшие их законной парой, прямо в открытом проеме границы. «Это пример того, что любовь не имеет границ», — заявил Хьюстон.
Рейес не имела возможности попасть в США, так как у нее не было необходимых документов. Теперь она сможет подать запрос о получении вида на жительство. По каким причинам американский гражданин, которому не требуется виза для посещения Мексики, не мог приехать в эту страну для заключения брака, сам Хьюстон журналистам сообщить отказался.
С 2013 года это шестой случай, когда пограничные агенты США открывали «Ворота надежды». Свою помощь двум влюбленным по разные стороны границы оказали и сотрудники организации Border Angels (Пограничные ангелы), которые обычно и организуют подобное «окно» на границе для нуждающихся.
Фото © РИА Новости / Дмитрий Знаменский
Leave A Reply

Your email address will not be published.