Browsing Category

Политика

В Казахстане планируют использовать ВИЭ в системе централизованного теплоснабжения

В Сенате Парламента Казахстана в пятницу состоялось заседание парламентской комиссии по мониторингу реализации национальных целей и задач в области устойчивого развития на тему:…
Read More...

Рабочий визит в Меркенский район: Е.Карашукеев поставил ряд задач по решению проблем, обозначенных…

Аким Жамбылской области Ербол Карашукеев провел встречу с жителями Меркенского района и выслушал их пожелания и предложения. Говоря о проблемах, которые часто поднимают меркенцы в…
Read More...

Ербол Карашукеев проинспектировал ряд объектов в Меркенском районе

В рамках рабочей поездки в Меркенский район аким Жамбылской области Ербол Карашукеев посетил ряд социальных и предпринимательских объектов, ознакомился с работой крестьянских хозяйств и…
Read More...

В Жамбылской области защищены трудовые права более 1000 работников

Под председательством акима Жамбылской области Ербола Карашукеева состоялось заседание трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социально-трудовых отношений.…
Read More...

В Жамбылской области разработают План мероприятий по реализации поручений Президента страны

В Жамбылской области будет разработан План мероприятий по реализации поручений Президента Касым-Жомарта Токаева, данных на расширенном заседании Правительства РК. На аппаратном…
Read More...

Районным больницам и поликлиникам Жамбылской области передали 40 новых автомобилей

Автопарк жамбылских медучреждений пополнился 40 новыми санитарными автомашинами. Ключи от них медработникам вручил глава региона Ербол Карашукеев. Аким области подчеркнул, что работа…
Read More...

800 жамбылцам предпенсионного возраста помогли с работой в рамках проекта «Күміс жас»

В Таразе состоялось заседание коллегии под председательством первого заместителя акима Жамбылской области Нуржана Календерова. В рамках Национального проекта развития продуктивной…
Read More...

Е.Карашукеев объявил строгий выговор акимам двух районов и руководителю одного управления

Коллегия Жамбылского областного акимата под председательством главы региона Ербола Карашукеева рассмотрела итоги деятельности исполнительных органов за 2023 год, передает ИА…
Read More...