Browsing Category

КОНКУРСЫ

Жюри конкурса World Entrepreneur Of The Year отметили заслуги лидера полиграфического рынка…

Победители конкурса на звание лучшего бизнесмена года были объявлены на торжественной церемонии в отеле Rixos Almaty в четверг, 21 февраля. В финал национального этапа глобального…
Read More...

В Таразе пройдет республиканский конкурс «Business Lady Qazaqstan»

В «Региональной службе коммуникаций» управления внутренней политики акимата Жамбылской области состоялась пресс-конференция с участием блогера, руководителя республиканского конкурса…
Read More...

Итоги детской областной выставки «Город мастеров» подведены в Таразе

Итоги детской областной выставки «Город мастеров» подведены в Таразе, передает ИА "ZhambylNews" . 22 сентября этого года Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных…
Read More...

Республиканский историко-познавательный интеллектуальный конкурс «Білгір» проходит в Таразе

В рамках реализации программы Главы государства - президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Духовная модернизация – залог стабильности народа», 27-28 сентября 2018 года в 09.30 часов…
Read More...

Областной смотр-конкурс «Лучший дежурный караул» проведен в Жамбылской области

Областной смотр-конкурс «Лучший дежурный караул» проведен в Жамбылской области, передает Информационное агентство "ZhambylNews" со ссылкой на группу государственного языка и информации…
Read More...

Акция «Мой любимый учитель» проходит в Жамбылской области

В первое воскресенье октября казахстанцы отмечают День учителя. В связи с этим управление образования области сообщает о начале акции «Мой любимый учитель», передает Информационное…
Read More...

Конкурс «Тілге құрмет – елге құрмет» состоялся в Жамбылской области ко Дню языков народа РК

Состоявшийся в Департаменте внутренних дел Жамбылской области конкурс «Тілге құрмет – елге құрмет» наглядно показал, что все нации и народности Казахстана не только проживают в мире и…
Read More...

Ценные призы дадут победителям конкурса «Чистый двор» в Таразе (ВИДЕО)

Уважаемые жители города Тараза! В рамках осеннего двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Тараза в период с 1 сентября до 1 ноября текущего года будет…
Read More...