В WhatsApp изменили функцию удаления сообщений

0 3

У пользователей WhatsApp появилось больше времени для того, чтобы стереть из переписки нежелательное сообщение, передает Life.ru.

Разработчики мессенджера усовершенствовали эту функцию, сообщает портал mspoweruser.com. Новейшая бета-версия WhatsApp уже доступна для скачивания.

До этого удалить сообщение «для всех» можно было за восемь минут и 32 секунды с момента его отправки. Теперь стереть послание с устройства собеседника можно в течение одного часа и восьми минут.

Впервые в приложение внедрили функцию полного удаления сообщений осенью 2017 года. Пользователям удалось обнаружить лазейку в этом правиле. Чтобы удалить любое сообщение с чужих устройств, нужно включить на мобильном устройстве режим «офлайн», либо использовать любую хакерскую программу.

Однако после этого был найден способ сохранения этих самых посланий. Как выяснилось, чтобы собеседник не удалил свои сообщения с вашего гаджета, достаточно их сразу процитировать.

Как отметили в самой компании, чтобы сообщение было успешно удалено у всех, отправитель и получатели должны использовать последнюю версию приложения WhatsApp для Android, iPhone или Windows Phone.

Leave A Reply

Your email address will not be published.