Как выиграть Land Cruiser Prado в Казахстане

0 13

Выиграть Land Cruiser Prado может абсолютно каждый, в том числе в Казахстане, передает ИА ZhambylNews.

Компания Parimatch объявила о старте беспрецедентной акции, приуроченной к Чемпионату мира по футболу. Ее особенность заключается в том, что принять участие в ней может любой желающий, она не требует денежных вложений, а главным призом является новенький внедорожник Land Cruiser Prado.

Специально к старту Чемпионата мира по футболу, который в этом году проходит в России, компания Parimatch запустила спецпроект «C Parimatch — выиграть новый внедорожник может абсолютно каждый».

Чтобы стать его участником, достаточно зарегистрироваться на сайте kz.worldcup.pm и делать ставки на предстоящие футбольные матчи.

Интересной особенностью акции является то, что ставки на kz.worldcup.pm абсолютно бесплатные, а за верные прогнозы будут начисляться деньги на игровой счет. Кроме того, 50 самых активных игроков получат гарантированные поощрения, а в финале будут разыграны главные призы — Land Cruiser Prado и поездка на четверых в страну победителя ЧМ-18. Таким образом, чтобы стать владельцем новенького авто, достаточно всего лишь проявить активность и спортивную смекалку.

Справка о компании: Parimatch.kz – перспективная букмекерская сеть в Республике Казахстан, основанная в 2015 году. В 2016 году смогла увеличить свои объемы на рынке беттинговых услуг в 3 раза. В активе компании 41 пункт приема ставок в 17 городах Казахстана.

Leave A Reply

Your email address will not be published.