На экскурсии по «ЭКСПО-2017» в Астану поедут жамбылские школьники

0 13

30 мая в г. Тараз прибывают представители АО «НК Астана ЭКСПО-2017», передает ИА ZhambylNews со ссылкой на областное управление по туризму.

После возобновления работы Международной специализированной выставки АО «НК Астана ЭКСПО-2017» проводит активную деятельность по привлечению посетителей на объекты выставки, в том числе в рамках развития детско-юношеского и образовательного туризма — школьников и студентов.

Учитывая высокий интерес к ее контентному содержанию, АО «НК Астана ЭКСПО-2017» предлагает проведение открытых уроков и занятий «Kids Future Energy» и «Students Future Energy» по физике, биологии, истории, географии, химии, туризму и другим предметам.

С этой целью в Таразе будет организован ряд встреч с руководителями образовательных учреждений Жамбылской области, представителями туристического бизнеса и заинтересованных структур региона по вопросам организации образовательных туров на объекты, также пройдет презентация открытых уроков «Kids Future Energy» и «Students Future Energy».

По завершению цикла встреч состоится подписание трехстороннего меморандума о сотрудничестве между АО «НК Астана ЭКСПО-2017», акиматом Жамбылской области и Палатой предпринимателей Жамбылской области.

Место проведения: Жамбылская область, г.Тараз, Толе би, 60, 3 этаж, технологический факультет ТарГУ, зал Независимости

Дата проведения: 30 мая 2018 года

Время проведения: 14.30

Координатор мероприятия: управление туризма акимата Жамбылской области, контактный телефон 43 88 31

Leave A Reply

Your email address will not be published.