Илья Ильин рассказал о разводе с женой

0 20

О своем разводе Илья Ильин рассказал в откровенном интервью журналу Men’s Health Kazakhstan. По его словам, «рана до сих пор болит».

— Мы расстались меньше года назад, но документы о разводе пришли совсем недавно. 12 лет мы были вместе, любили друг друга, дочь растет. Но в самый тяжелый момент, когда навалилось все, последние испытания не выдержали. Наверное, тяжело выдержать человека, который находится в такой глубокой депрессии, в какой был я. У нас и раньше случались разногласия, как у всех, наверное, но мы их преодолевали. Но в последнее время стало невозможно. Мне было тяжело, а Натали – вдвойне. Я это отлично понимаю. Была сильная ссора, она уехала домой и я этого не выдержал – подал на развод. В этом поступке было очень много эмоций, но сейчас я понимаю, что это нужно было сделать. И до сих пор есть обида, мы пока не общаемся, не следим в соцсетях друг за другом, — сказал штангист.

Ильин отметил, что даже если бы не произошло допиногового скандала, брак вряд ли удалось бы сохранить.

— Я чувствовал, что нужно это прекращать, мне не нравилось как все шло. Я не мог позволить ни себе, ни ей, чтобы так все продолжалось. Натали – молодая, красивая, перспективная. Пусть у нее будет другой мужчина и с ним пусть делает так, как ей нравится. Я почувствовал, что нужно ее отпустить, чтобы она дальше самостоятельно двигалась к своему счастью.А я буду один, сам по себе, жить своей жизнью. Я тот, кто я есть, а не тот, кого во мне хотят видеть другие.Я по-мужски выполнял все, что необходимо. Да, я горячий мужик, и за мной немало грехов. Но, что было, того уже не вернуть, — признался Ильин.

При этом спортсмен подчеркнул, что постоянно общается с дочерью Миланой: отвозит ее в школу и гуляет в свободное время. Девочка в основном живет с родителями Ильина.

— И, чтобы вы понимали, я – не воскресный папа, дочка меня любит и всегда рядом со мной. Вообще, мы много времени проводим вместе. Конечно, я не идеальный папа, но стараюсь делать как можно больше для нее. Милана – мой большой стимул к тому, чтобы я не расклеивался, когда трудно. Я в ответе за ее будущее, — сказал Ильин.

Также Илья Ильин признался, что заглушает боль от расставания поездками, посиделками с друзьями и иногда выпивкой. Несмотря на развод, спортсмен не исключил, что вновь может воссоединиться с Натальей, «когда страсти схлынут».

Ильин был женат на многократной чемпионке Казахстана по гандболу Наталье Кулаковой. Долгое время пара жила в гражданском браке, а официальная свадьба состоялась в сентябре 2012 года.

Полное интервью:  Men’s Health Kazakhstan

Leave A Reply

Your email address will not be published.