Известный КВНщик стал президентом Федерации футбола Астаны

0 6

Кадровые изменения произошли в руководстве федерации футбола Астаны. Теперь главой федерации стал Малик Хасенов, передает Информбюро.kz.

В федерации футбола Астаны назначили нового президента. Им стал известный КВН-щик Малик Хасенов. Он занял пост Лашина Аймагамбетова, который попросил освободить его от занимаемой должности, сообщается на сайте Федерации футбола Астаны.

Нового руководителя представили 17 марта на отчётно-выборной конференции ОЮЛ «Федерация футбола города Астаны». Теперь уже бывший президент ФФА Лашин Аймагамбетов выступил с отчётом, участники выбрали новое руководство и внесли кадровые изменения в состав исполкома.

«Хочу от всей души поблагодарить за проделанную работу прежнего руководителя. Масштабы проектов, которые ФФА претворяет в жизнь, заслуживают уважения. Уверен, мы продолжим начатое и будем двигаться вперёд», – прокомментировал назначение Малик Хасенов.

Малик Хасенов известен тем, что он долгие годы играл в КВН, выступая в составе команды «Астана.kz».

В ФФА также сменился исполнительный директор. В связи с прекращением полномочий Александра Коночкина в исполком введён исполнительный директор футбольного клуба «Астана» Кайсар Бекенов.

Leave A Reply

Your email address will not be published.