Роналдиньо женится сразу на двух девушках

0 15

Легенда мирового футбола Роналдиньо в августе собирается жениться на двух девушках одновременно. Об этом со ссылкой на бразильские СМИ сообщает «Спорт-Экспресс».

Избранницами 38-летнего обладателя «Золотого мяча» стали Присцилла Коэльо, с которой экс-футболист встречается довольно много лет, и Беатрис Соуза, появившаяся в жизни Роналдиньо в 2016 году.

Обе девушки — уроженки Белу-Оризонти. Бывшая звезда «Барселоны» и «ПСЖ» выделяет обеим подругам примерно по две тысячи долларов в месяц на личные расходы и делает им одинаковые подарки.

Например, недавно подарил двум невестам идентичные дорогие духи, берет обеих в заграничные поездки — в марте он выкладывал видео с двумя подругами из Японии.

На свадебном торжестве ожидается множество знаменитостей. Церемонию, по одним данным, планируется провести в Рио-де-Жанейро. По другим — в американской Санта-Монике.

Дело в том, что в Бразилии запрещено многоженство. За подобные практики грозит тюремный срок от двух до шести лет.   Сестра бывшего игрока уже заявила журналистам, что на свадьбу не приедет. Нестандартный семейный статус может ударить и по политическим перспективам Роналдиньо.

В этом году он присоединился к Республиканской партии. Политические обозреватели уверены: если новости о двух невестах подтвердятся официально, избирателям это явно не понравится.

Leave A Reply

Your email address will not be published.