В Таразе состоялся розыгрыш подарков для получателей пенсий и пособий

0 22

В Таразе Национальный почтовый оператор АО «Казпочта» в честь 25-летия компании провело розыгрыш подарков для получателей пенсий и пособий под девизом «Год подарков от Kazpost», передает ИА «ZhambylNews».

Открыв текущий или карточный счет для получения пенсий и пособий по услуге «Сенім», клиенты Казпочты могли поучаствовать в розыгрыше денежных сертификатов на приобретение бытовой техники на сумму от 50 до 200 тысяч тенге.

Счет можно было открыть бесплатно, обналичивание средств осуществляется без комиссии в банкоматах и отделениях Kazpost и Qazkom.

На Главпочтамте Тараза по улице Толе би состоялся праздник в честь 25-летия АО «Казпочта» с розыгрышем  ценных призов и денежных сертификатов.

Гостей и участников праздничного розыгрыша встречали радушно, для клиентов было предложено угощение.

А на входе в здание Главпочтамта встречали не только сотрудники Казпочты, но и приветливые партнеры — работники таразских банков, обслуживающих Жамбылский филиал АО Казпочта.

В розыгрыше приняли участие жамбылские получатели пенсий и пособий, клиенты АО «Казпочта». Лоторейные билеты люди могли получить при входе на торжество.

Праздничную акцию открыл вступительным словом директор Жамбылского филиала АО «Казпочта» Болысбек Пирали.

Также выступили с поздравительными речами председатель Жамбылского областного совета ветеранов Еркинбек Солтыбаев и бывший начальник Главпочтамта, почетный гражданин Жамбылской области, ветеран Казпочты Жаксылык Тажибаев.

Кроме того, ветераны Казпочты подготовили небольшой праздничный концерт для клиентов и участников лотереи.

Были оглашены правила лотереи, номера победителей определялись методом случайного  выбора порядковых номеров среди получателей пенсий и пособий по Жамбылской области с использованием независимого сервиса Random.com.

Независимая экспертная комиссия затем определяла имена победителей по выбранному порядковому номеру. Замира Райкулова, Аида Алтыбай и другие клиенты Казпочты выиграли денежные сертификаты.

В ходе акции также было отмечено, что клиенты Казпочты могут бесплатно открыть карточный или текущий счет в любом отделении Казпочты, подключить СМС-оповещение по приходным и расходным операциям через текущие счета. Кроме того, обналичивать денежные средства без комиссии во всех отделениях и банкоматах Kazpost и Qazkom, оплачивать коммунальные услуги в рамках акции «Сенім» (при открытии счета в период проведения акции – с 1 января по 31 декабря этого года), оформлять кредиты банков второго уровня и микрокредитных организаций.

Автор — Лариса Губашева, фото автора

Leave A Reply

Your email address will not be published.