Дворник одним ударом головы вырубил избивающего жену мужчину (видео)

0 16

В Стамбуле (Турция) случайный свидетель семейной ссоры защитил женщину, которую посреди улицы избивал мужчина. О попавшем на камеру видеонаблюдения ЧП пишет издание Hurriyet Daily News, передает РЕН ТВ.

По информации журналистов, женщина на видео — супруга мужчины, который после судебного слушания о разводе стал бить ее свернутым бумажным рулоном и повалил на тротуар. Спустя несколько мгновений на него с разбегу набросился прохожий, ударом головы сбив его с ног.

Человеком, заступившимся за женщину, оказался 29-летний дворник Эмре Деребаши. После того, как он обезвредил агрессора, прохожие вызвали правоохранителей.

Отмечается, что при этом задержанным сотрудниками полиции оказался именно дворник, который заявил, однако, что ни о чем не жалеет, хотя ему очень обидно из-за действий полицейских.

«Я сделал то, что любой человек должен был сделать. Я против насилия, но я не мог просто стоять и смотреть, когда жертвой оказалась женщина. Я бы сделал это снова, если бы это повторилось», — заявил Деребаши.

Leave A Reply

Your email address will not be published.