В Швеции стартует массовое чипирование населения для «упрощения жизни»‍

0 4

В Швеции около 3,5 тысячи человек согласились на проведение массового чипирования, которое может «упростить жизнь». Население страны не беспокоится о теории заговора, касающегося тотального контроля властей над человеком.

Подкожный чип RFID вживляется с помощью разработанного пистолета между указательным и большими пальцами. По мнению жителей Швеции, данное устройство способно объединить проездной на метро или поезд, кошелек, ключи от квартиры и пропуск от офиса. Новинка якобы должна упростить жизнь людей. По словам экспертов, население увлечено системой социального обеспечения. Большинство из граждан являются трансгуманистами, поэтому они верят, что научные достижения избавят человечество от сложностей.

Как утверждают ученые из Университета Лунда, чипирование откроет для людей дорогу в «цифровую эпоху», а также ускорит экономический рост. Инновации позволят создать совершенно другой мир, в котором повседневные задачи окажутся очень простыми для выполнения. Всего через несколько лет число желающих установить чип существенно увеличится.

Источник oane.ws

Leave A Reply

Your email address will not be published.