Фестиваль «БОПЕ FAIR» для мам с детьми с успехом прошел в Таразе (ФОТО)

0 21

Самый крупный фестиваль «БОПЕ FAIR» состоялся на минувших выходных в  Таразе, передает корреспондент ИА ZhambylNews.

С 29 по 30 сентября , с утра до вечера в кинотеатре «Астана Парк», что по улице Толе би, 63, и возле здания кинотеатра проходил крупный фестиваль от мам и для мам с детьми в Таразе.

Гостей и участников-организаторов праздника ждали презентация качественных детских товаров и услуг, порадовали интересные бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, встреча с популярными блогерами и консультация детских врачей, крутые фотозоны, вкусная еда, и это еще не всё!

Всех гостей фестиваля захватила мега-лотерея: более 20 крутых подарков было разыграно от партнеров фестиваля. Подробнее можно было заранее узнать на @bopefair_taraz @bopefair
#bopefair_taraz #лотерея_bopefair

Вход был бесплатным, во-первых маленьких участников праздника от души порадовали бесплатные киносеансы с показом любимых мультипликационных фильмов, и все это в течение сразу субботы и воскресенья, последних выходных дней сентября.

На ярмарку-продажу и выставку услуг пришли поучаствовать крупные уже известные магазины города Тараза, торговые фирмы и компании, а также пока мало известные, но те, кто потихоньку набирают популярность в соцсетях, интернете, интернет-магазины и бренды.

Чего здесь только не было для мам и детей! Книги и канцелярские товары, всевозможные раскраски и открытки, блокноты, косметика лечебная и декоративная, красивая одежда и аксессуары по умеренным ценам — заколки и другие украшения для волос, сумки, рюкзаки, клатчи, кошельки. И, конечно же, игрушки — куда без них, раз это праздник главным образом для детей. Можно было увидеть авторские работы мастеров Тараза.

В красиво оформленных фотозонах можно было запечатлеть себя и своих близких, а затем по желанию — сразу приобрести фотографии.

В ходе праздника состоялись бесплатные мастер-классы по йоге, рукоделию, рисованию и лепке в разной технике.

А главное — таразцы зарядились позитивом на предстоящую рабочую неделю.

«БОПЕ FAIR» планируется проводить ежегодно, так как подобные мероприятия способствуют развитию материнства и детей в нашей стране. 

Автор — Лариса Губашева, фото автора 

Leave A Reply

Your email address will not be published.