Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом в Лондоне

0 6

Димаш Кудайберген даст свой первый сольный концерт в Лондоне в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании. Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

Организатором концерта является Министерство культуры и спорта РК при поддержке Посольства Республики Казахстан в Великобритании. Шоу с символичным названием DQ состоится 19 ноября в одном из самых престижных концертных залов английской столицы Royal Festival Hall. Начало в 19.00.

Лондонская публика первой увидит новую концертную программу молодого певца, в которую войдут как полюбившиеся хиты, так и совершенно новые композиции.

«Каждое выступление Димаша вызывает мировой резонанс и интерес миллиардов слушателей. Стать свидетелями этого поистине мирового шоу смогут поклонники певца из любой точки земного шара. Для этого достаточно пройти онлайн регистрацию на сайте www.BiletiAstana.kz. Каждый зарегистрированный зритель получает свой персональный RSVP бейдж на концерт Димаша в Лондоне», — говорится в сообщении.

Все вырученные средства пойдут на поддержку молодых талантов Казахстана для участия в престижных международных конкурсах.

«Молодой певец известен не только своими феноменальными вокальными данными, но и активной социальной позицией по отношению к талантливым детям и молодежи своей Родины. Благодаря чему Димаш Кудайберген стал символом нового современного Казахстана», — отметил министр.

Источник: 24.kz/ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.