Родные и друзья Дениса Тена возобновили поиск свидетелей

0 23

Родные фигуриста Дениса Тена возобновили поиск свидетелей преступления, передает Tengrinews.kz.

Близкие трагически погибшего спортсмена, призера Олимпийских игр в Сочи, опубликовали объявление в официальном сообществе в Instagram, посвященному Денису Тену.

Родные и друзья просят откликнуться тех, кто 19 июля проходил или проезжал мимо перекрестка Курмангазы — Байсеитовой, возможно, видел момент нападения или заметил другие детали, которые могут помочь следствию.

«МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Ведь кто-то проходил мимо,проезжая на авто смотрел в окно,торопился на работу с обеда,прогуливался с коляской,парковал свою машину,шел в поиске нужного магазина/кафе/дома ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ СВИДЕТЕЛИ! Невозможно чтобы их не оказалось,чтобы в центре города в будний день в обед не оказалось ни души это НЕВОЗМОЖНО! Пожалуйста помогите,нам нужна информация которой вы владеете,она важна и необходима! Если вы 19 июля были на перечесении улиц Курмангазы / Байсеитовой в 14:50 и стали свидетелями убийства Дениса Тен пожалуйста свяжите с нами! Звонить в любое время: 87018088000 Анонимность гарантированна! #ДенисТен #DenisTen #Kazakhstan #Almaty #Алматы #19072018 #Казахстан» — написано на официальной страничке Дениса Тена в инстаграм.

Денис Тен скончался от ножевых ранений 19 июля 2018 года.

Источник: 24.kz

Leave A Reply

Your email address will not be published.