Аскар Мырзахметов представил нового руководителя ДАДГСиПК по Жамбылской области

0 16

Приказом председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева руководителем департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Жамбылской области назначен Равиль Тюлебаев, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Аскар Мырзахметов посетил департамент и представил коллективу нового руководителя.

Равиль Тюлебаев родился в 1982 году. Окончил Атырауский университет им. Халела Досмухамедова по специальности экономист-финансист.

Трудовую деятельность начал главным специалистом отдела бухгалтерского учета и финансирования Атырауской области.

В последующие годы работал главным экспертом департамента антикоррупционной политики и управления мониторинга Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан, директором департамента антикоррупционной политики Агентства РК по делам государственной службы, заместителем директора и директором департамента по контролю в сфере государственной службы.

Глава региона выразил уверенность, что акимат области будет и впредь работать в тесном взаимодействии с департаментом, а реализуемые совместные инициативы найдут свое продолжение.

В свою очередь, Равиль Тюлебаев поблагодарил акима области за поддержку и подчеркнул, что вместе с местными властями будут предприняты меры по дальнейшей реализации целевых проектов.

Leave A Reply

Your email address will not be published.