Бразильянка сделала пирсинг носа и стала инвалидом

0 4

Из-за неудачного пирсинга носа бразильянка стала инвалидом, лишившись возможности ходить. Об этом пишет британский таблоид The Daily Mail.

Как отмечается, девушка по имени Лайане Диас проколола нос еще летом прошлого года. Однако через несколько часов отверстие начало сильно кровоточить, а позднее опухло. Тем не менее 20-летняя уроженка Рио не придала этому особого значения. Затем у нее повысилась температура, а когда жар спал, девушка почувствовала боль в ногах и онемение всего тела. Только после этого она решилась обратиться к врачам.

В результате в крови девушки обнаружили золотистый стафилококк, который мог попасть туда при пирсинге. Состояние Диас продолжало ухудшаться, поэтому ее госпитализировали в больницу. Там ей сделали томографию – оказалось, что возле позвоночного столба скопился гной объемом 500 миллилитров. Он сдавливал три позвонка, что приводило к повреждению спинного мозга.

Девушке сделали экстренную операцию.

Через два месяца Диас выписалась, но одной ногой по-прежнему двигать не может. По мнению специалистов, бразильянка может всю жизнь провести в инвалидной коляске.

Leave A Reply

Your email address will not be published.