Человек утверждает, что он путешествовал во времени и у него есть доказательства

0 22

Пришелец из будущего показал фотографию с 5000-го года — путешественник по имени Эдвард дал интервью и показал фотографию города под водой с 5000-го года.

В видео, опубликованном ApexTV, Эдвард рассказывает, как он стал путешественником во времени. Интервью записано в секретном месте Армении, на родине путешественника. Его лицо скрыто, и его голос изменился, потому что, как он утверждает, стал частью секретного эксперимента, проведенного в Соединенных Штатах в 2004 году.

Эдвард объяснил, что он жил в Соединенных Штатах в течение нескольких лет, когда ему была предоставлена ​​возможность путешествовать во времени. Во время собеседования человеку показали фотографию, которая, по его словам, была сделана в 5000 году.

Город под водой, запечатленный на фото, выглядит как Лос-Анджелес.

«Я расскажу вам историю, которая вас удивит», — начинает свой рассказ Эдвард. Он сказал, что работал в одной из лабораторий Лос-Анджелеса, когда ему предложили пойти в будущее и сфотографироваться: «Я сразу оказался в нужном месте, это было невероятно».

Эдвард показал себя на огромной деревянной платформе с домами и зданиями, «все было сделано из дерева». Потом он понял, что это сам город Лос-Анджелес, но под водой. Эдвард добавил, что он говорил с местными жителями. Они сказали, что наводнение произошло из-за глобального потепления. По его словам, мир погрузился под воду, после того как лед растаял.

Хотя видео из этого интервью очень быстро получает просмотров на YouTube, многие пользователи сети выражают свои сомнения по поводу контента, считая его «поддельным». Канал, на котором было опубликовано видео, специализируется на паранормальных явлениях и часто публикует видео с предполагаемыми «путешественниками во времени».

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.