Полицейские Жамбылской области провели благотворительные акции

0 13

В рамках Международного Дня защиты детей и священного месяца Рамазан сотрудники департамента полиции Жамбылской области провели ряд благотворительных и праздничных мероприятий в районах и областном центре, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Так, 31 мая сотрудники ОП-2 УП города Тараза посетили две многодетные семьи и оказали им помощь в виде продуктов первой необходимости.

В Шуском районном отделе полиции по инициативе руководства и личного состава организована спортивная акция, по завершении которой детям вручены памятные подарки и призы.

Сотрудники Байзакского районного отдела полиции стали активными участниками мероприятий, проводимых акиматом района.

Полицейские помогли в организации торжественного парадного шествия детей, в благотворительных акциях для  многодетных и малообеспеченных семей, детей-сирот, детей с задержкой интеллектуального развития, подростков с ограниченными возможностями.

Совместно с молодежным центром и отделом спорта сотрудники Байзакского районного отдела полиции провели соревнования по мини-футболу, а также конкурсы рисунков на асфальте и рукоделию.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.