Дочь Алсу и финалист «Голоса. Дети» выпустили совместную песню

0 17

Дебютную песню выпустили победители проекта «Голос. Дети» Микелла Абрамова и юный казахстанец Ержан Максим. Новостью поделилась с подписчиками в Instagram дочь певицы Алсу, передает Today.kz.

«Ура!! Наконец-то состоялся релиз нашего с @maksim_erjan дуэта #ЭтаЛюбовь 😍 Спасибо огромное крутому продюсеру Дмитрию Климашенко и авторам Шеру Остону и Дмитрию Тютлину. Качайте на всех цифровых площадках!», – написала Микелла.

В комментариях пользователи спорят, чей голос в дуэте звучит красивее и стоило ли вообще Ержану после скандала в шоу «Голос. Дети» сотрудничать с Микеллой.

Напомним, Ержан и Микелла записали дуэт на песню «Эта любовь», а затем выступили с композицией на конкурсе «Детская Новая волна» и сняли клип.

Дети познакомили на шоу «Голос». И Ержан, и Микелла добрались до финала проекта. По результатам зрительского голосования, победительницей стала дочь Алсу. Однако многие известные люди не согласились с этим. Организаторы шоу заподозрили, что голосование было «аномальным». К уточнению обстоятельств «Первый канал» привлек компанию Group-IB, занимающуюся расследованиями киберпреступлений.

Промежуточные результаты проверки подтвердили, что на голосование было оказано внешнее воздействие, в связи с чем 16 мая Первый канал принял решение аннулировать результаты финала «Голос. Дети».

24 мая состоялся повторный финал. Решением руководства Первого канала, победителями проекта были признаны все финалисты.

Leave A Reply

Your email address will not be published.