В Таразе стартовал проект «Школа добропорядочности»

1 18

С 15 по 19 июля по инициативе департамента Агентства РК по противодействию коррупции Жамбылской области и филиала Академии государственного управления при Президенте по Жамбылской области для руководителей проектных офисов «Саналы ұрпақ», юристов и преподавателей высших учебных заведений и колледжей области стартует проект «Школа добропорядочности».

В ходе обучения эксперты и приглашенные тренеры расскажут о новейших разработках, которые могут быть использованы при противодействии коррупции.

Слушатели будут защищать проектные работы на антикоррупционную тематику, по окончанию обучения участникам школы добропорядочности будут выданы сертификаты от организаторов проекта.

Стоит отметить, что  Школы  начнут свою работу в ВУЗах и колледжах региона, в ходе которой преподаватели смогут поделиться полученными знаниями и обучить студентов принципам порядочности, честности и неподкупности.

Кроме этого,  студентам будут выдавать сертификаты, подтверждающие прохождение недельного курса обучения в Школе добропорядочности

1 Comment
  1. Дана says

    Как обычно ерундой страдаете)

Leave A Reply

Your email address will not be published.