В Жамбылской области прошли соревнования по самбо среди полицейских

0 12

В спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования по самбо среди сотрудников департамента полиции Жамбылской области, передает ИА «ZhambylNews» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из числа сотрудников подразделений департамента полиции, районных отделов полиции и управления государственной службы охраны.

По итогам соревнований среди специальных подразделений 1-е место заняла команда специального отряда быстрого реагирования ДП, 2-е место завоевала команда управление специализированной службы охраны, на 3-м месте — команда учебно-тренировочного взвода.

Среди районных отделов полиции в командном зачете обладателем 1 места стал городской отдел полиций-1, 2 место завоевал Таласский ОП, на 3 месте — управление полиции  Тараза.

Жамбылские спортсмены будут защищать честь области на чемпионате МВД РК, который пройдет в Талдыкоргане с 15 по 18 августа.