Конкурс видеоблогеров стартовал в Казахстане

0 27

В рамках «Года молодежи» в Казахстане Общественное объединение «A kind heart» запустил конкурс видеоработ под названием «I’m from Qazaqstan». 

По условиям конкурса, участники должны снять видеоролик о своем родном городе или селе, показать его достопримечательности, рассказать о любимых местах и о том, почему его стоило бы посетить туристам.

Автор самого впечатляющего видео получит в качестве приза 1 000 000 тенге, за второе место приз в размере 500 000 тенге, и за третье место – 300 000 тенге. По итогам конкурса все финалисты конкурса смогут заключить контракт с официальным партнером YouTube в Казахстане и консультации от профессионалов по развитию своих каналов.

Цель конкурса видеоработ – развитие видеоблогинга в Казахстане, раскрытие новых талантов и поддержка талантливой молодежи, формирование интересного видеоконтента о туризме в Казахстане. Проект реализуется при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 24-25 августа на Международном форуме блогеров «Открывая Казахстан», который пройдет в Нур-Султане.

Работы будут приниматься до 12 августа. В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие 18 лет.

Leave A Reply

Your email address will not be published.