«Чтоб ты сдох!»: Мать нуждающегося в донорской почке детдомовца пожелала ему умереть (ВИДЕО)

0 20

Брошенный матерью Витжай Бутучел нуждается в донорской почке. Молодой человек вырос в детском доме. НО его биологическую мать нашли, передает ntv.ru.

Юноша обратился в программу «ДНК», чтобы найти биологических родственниковВ студию программы пришла предполагаемая мать. Тест ДНК подтвердил их родство. В студии женщина раскаивалась, говорила, что готова отдать за сына жизнь и согласна стать донором почки.

«Я все сделаю сынок, свою жизнь даже за тебя отдам, мне все равно… Мы будем вместе, все будет у нас хорошо, больше никто не разлучит нас. И прости меня за все, сынок», — рыдая, говорила мать Витжая Стелла Бекетова.

Гости в студии не сдерживали слез, глядя на эту трогательную встречу.

Но после окончания программы все страшным и необъяснимым образом перевернулось с ног на голову.

https://www.youtube.com/watch?v=WCQkuw5Dlc0

Мать прислала сыну сообщение, где пишет о том, как его ненавидит, проклинает тот день, когда его родила, и желает юноше умереть на операционном столе.

«Ты кто такой, что ты меня осуждаешь? Посмотри на себя губошлеп! Иди *****. Чтоб я тебя в этой жизни вообще не видела! Чтоб ты сдох на операции прямо на столе. Чтоб ты **** не выжил. И когда сдохнешь, даже плакать не буду. Я тебя ненавижу! Понял?» — написала Стелла Бекетова.

Leave A Reply

Your email address will not be published.