Агентство «ХАБАР» запускает конкурс-кастинг ведущих в INSTAGRAM

0 12
Агентство «Хабар» объявляет конкурс-кастинг на роль ведущих своих телеканалов. Отбор будет проведен в три этапа в период с 17 сентября по 23 октября 2019 года в режиме live в сети Instagram, сообщает BNews.kz.
«Агентство «Хабар» всегда идет в ногу со временем, стараясь привносить что-то новое и прогрессивное в свою работу. В этом телевизионном сезоне мы хотели бы привлечь в свои ряды еще больше профессиональных ведущих. «Хабар» — это хорошая школа, отличный старт. Многие известные сегодня личности начинали свой карьерный путь здесь. Все они являются примером для молодых журналистов», — сказал Председатель Правления АО «Агентство «Хабар» Ерлан Бекхожин на брифинге, посвященном запуску конкурса.

«Найти новые лица — важная задача для Агентства. Это будет всеказахстанский кастинг. Наша экспертная группа выберет самых сильных ведущих для работы в нашем телесемействе», — добавил он.

Основные правила конкурса:

— Участие в Кастинге могут принять любые физические лица, достигшие совершеннолетия, и имеющие аккаунт в Instagram

— Участие в конкурсе – бесплатное

— Победителей всех этапов Кастинга определяет экспертная группа – художественный совет Агентства «Хабар».

— К участию в следующих этапах Кастинга допускаются только финалисты предыдущих этапов кастинга.

Подробнее с правилами и порядком конкурса можно ознакомиться на сайте www.khabar.kz.

Порядок конкурса:

1)      На первом этапе желающие должны опубликовать видео в личном аккаунте Instagram длительностью не более 1 (одной) минуты и рассказать, почему именно они должны стать ведущими программ Агентства «Хабар». В описании к публикации видео в Instagram необходимо указать ФИО участника, количество полных лет и хэштеги: #Хочуработатьнахабаре и #Хабардақызмететкімкеледі. Данный этап продлится с 17 сентября 2019 г. по 04 октября 2019 г.

2)      Во втором этапе после отбора экспертной группы участник должен опубликовать видео в личном аккаунте Instagram длительностью не более 1 (одной) минуты. В этом видеоролике претендент должен осветить событие в своём городе. Выбор события, стиля съемки остается за участником. Видео должно быть опубликовано под хэштегами #Хочуработатьнахабаре2 и #Хабардақызмететкімкеледі2. Период второго этапа — 7 октября 2019 г. — 14 октября 2019 г.

3)      Третий финальный этап — пробная запись в студии Агентства «Хабар». Период проведения данного этапа – 14-23 октября 2019 года.

 Победители конкурса будут определены экспертной группой и объявлены 23 октября 2019 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

media@khabar.kz, 8 (7172) 757 553

www.khabar.kz| facebook.com/ KhabarTV | vk.com/ KhabarTV | twitter.com/KhabarTV |  Instagram.com. KhabarTV

Leave A Reply

Your email address will not be published.