Инопланетяне спасут человечество после конца света, считают ученые из Оксфорда

0 20

Инопланетяне давно вторглись на Землю и внедрились в круг людей. Более того, у инопланетных существ на нашей планете есть свои незаконченные дела.  Об этом сообщил ученый, профессор Оксфордского университета.

Корейский профессор Янг-хэ Чи, преподающий корейский язык в Оксфордском университете в Великобритании, убежден, что инопланетяне среди нас. Он даже уточнил, как они выглядят и где находятся.

Профессор считает, что инопланетяне имеют вид насекомых — самые многочисленные экземпляры. Иные уже скрещиваются с людьми, являя собой насекомоподобных гуманоидов. При этом живут поселенцы в параллельном мире, который является пригодной для физического существования биосистемой.

При этом инопланетяне, скрывающиеся на Земле, имеют три расы, уверен Янг-хэ Чи. Одни из них имеют чешую, другие выглядят как насекомые, а третьи имеют внушительные размеры.

У инопланетян на Земле особая цель, которая кроется в предотвращении глобального потепления. Якобы, они сдерживают его. Янг-хэ Чи считает, что именно эти существа спасут человечество от экологической катастрофы. Однако, это будет возможно только после конца света, который видится ученому в качестве ядерной войны. Эту теорию он расписал в книге «Инопланетные посещения и конец человечества».

Leave A Reply

Your email address will not be published.