«Горячий» учитель — путешественник собрал тысячи поклонников в Сети

0 13

Пользователи соцсетей нашли, возможно, одного из самых привлекательный учителей математики — им стал 28-летний Роберт Лигтвоет, место работы которого, к сожалению для его поклонниц, не известно.

«Поскольку вы, ребята, любите горячих учителей, позвольте мне познакомить вас с моим … Это Роберт, ему 28 лет, и он учитель математики, а также модель и путешественник. Кроме того, что он великий учитель, он также мотивирует людей по всему миру. О, и он невероятно горяч», — приводит портал Bored Panda слова одно из учеников Роберта.

Учитель математики ведет Instagram, за которым следят почти 40 000 подписчиков. Сам молодой человек называет себя преподавателем, строителем иглу и носителем костюмов. В блоге можно увидеть, как Роберт катается на водных лыжах, делает стойку на руках, работает в саду и ночует в палатке . Кроме того, молодой человек очень много путешествует — на его снимках можно увидеть горы, тропические леса и даже северное сияние в Скандинавии.

Отметим, что Роберт — не единственный привлекательный учитель математики. Его достойный конкурент Пьетро Боселли преподает этот предмет в Университетском колледже Лондона, а в свободное время подрабатывает моделью. Его Instagram читают 2,5 млн человек.

 

Leave A Reply

Your email address will not be published.