В Ираке обнаружили артефакт из будущего

0 4
С течением времени становится все больше доказательств того, что в нашу реальность проникают люди из будущего и параллельных миров. На основе этих данных следовало бы давно изменить научное видение пространства и времени. Но как оказалось это не выгодно ни науке, ни правящей верхушке, сообщает Новости планеты со ссылкой на Еsoreiter.
Эти феномены и все что с ними связано давно исследуют, однако эта информация строго засекречена. Специалисты тщательно скрывают и вещи из иных миров – доказательства того, что наш мир не так прост и однозначен, как принято считать.
Так до сих пор не обнародована информация о том, что в 2004 году в Ираке в разгаре боевых действий в районе Мосула американские военные обнаружили в одной из воронок от снарядов таинственные часы. Солдаты передали странный артефакт руководству, а оно – ученым.
В результате исследований было определено, что этому механизму больше чем 1500 лет. После того, как прозвучала эта информация, загадочный артефакт пропал.
Сразу возникает вопрос – где племена, жившие в этих местах 1500 лет назад, взяли такие часы? Сделать самостоятельно они их не могли. Высокоразвитой цивилизации в Ираке в то время не могло быть. Получается, что их оставил путешественник во времени.
И это не единственный пример удивительных находок. Так в 2008 году в гробнице китайского императора Си Цын нашли современные швейцарские часы в виде золотого кольца с циферблатом и товарным знаком Swiss Made. Однако проведенная экспертиза показала, что им около 500 лет.
Leave A Reply

Your email address will not be published.