Австралийка рассказала о сложностях романа с любителем толстушек

0 12

Жительница Австралии по имени Алекс рассказала, каково встречаться с молодым человеком, который отдаёт предпочтение только пышным формам. Как сообщает Лайф, ей пришлось поправиться на 30 килограммов.

 

В 2012 году Алекс было 18 лет, когда она познакомилась с 25-летним Джоном. Они стали встречаться, но через пару месяцев молодой человек сказал, что его привлекают крупные девушки. На тот момент Алекс при росте 173 см весила 65 кг. Возлюбленный сказал, что ей не повредило бы немного поправиться.

— Если мы шли на обед, он рекомендовал мне есть десерт. Когда он готовил, просил брать дополнительную порцию. Он покупал специально для меня большие шоколадки. Затем он сказал мне, что будет очень сексуально, если я отращу живот. Он был так взволнован перспективой, что я согласилась, — вспоминает Алекс.

Девушка была уверена, что от лишних килограммов легко избавиться. А самое главное, это сделает счастливым её молодого человека. Алекс вспоминает, что сначала съесть большую порцию было проблемой, а потом вошло в привычку.

— У Джона были фотографии роста моего живота. Он хвалил меня за каждый набранный килограмм. Иногда он даже взвешивал меня до и после еды, чтобы посмотреть, не набрала ли я чего-нибудь. Когда я весила 75 килограммов, мать одного из моих друзей сказала, что я выглядела лучше с меньшим весом, — вспоминает Алекс.

Молодой человек называл её не полной, а «горячей и сексуальной». При этом он настаивал, чтобы девушка носила вещи, которые ей в обтяжку.

— Через год мы стали жить вместе. Мы часто сидели дома и ели перед телевизором. Он готовил и всё время заполнял мою тарелку едой, не спрашивая. Он был бы восхищён моим телом, — говорит девушка.

В какой-то момент у Алекс началась депрессия. Она стала чувствовать, что не является соблазнительной. Как оказалось, за три года она набрала 30 килограммов — весы показывали 95. Молодой человек стал чувствовать себя виноватым и начал склонять Алекс к упражнениям.

— Затем мы отправились навестить его семью в штате Новый Южный Уэльс. Семья решила подняться на гору вместе. Мне приходилось останавливаться каждые несколько шагов, что смутило. Меня обгоняли все, включая его 60-летнюю мать, — говорит Алекс.

Вскоре после этого девушка стала завидовать друзьям, которые могли гулять по городу без одышки. В этот момент пришло осознание, что перемены необходимы. Она сообщила об этом возлюбленному. Рассказала, что хочет начать правильно питаться и заняться собой. А когда пришла домой, увидела в холодильнике два чизкейка и яблочный пирог. Рядом лежала записка «У меня для тебя сюрприз!».

— Вот тогда я поняла, что он не поддерживает то, чего я действительно хочу, — вспоминает девушка.

В сентябре 2016 года пара решила расстаться. Они пришли к выводу, что понятие красоты у них слишком разное.

— Я не жалею об отношениях. Это помогло мне понять, что это мое тело, и я сделаю его таким, каким хочу, — отметила Алекс.

Фото: mtdata.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.