Не замужем — прославившаяся в соцсетях астраханская казашка рассказала о себе

0 180

Казашка из Астрахани Лаура Сахтапергенова, которая проснулась знаменитой после видеоинтервью с блогером, рассказала о себе, сообщает Redaction.kz. Как известно, ролик под названием «Красивая астраханская казашка» менее чем за месяц набрал на канале пользователя в YouTube свыше 320 тысяч просмотров.

 

Лаура Сахтапергенова рассказала о том, как проходило интервью. По ее словам, девушка в то время работала хостес в ресторане быстрого питания. В тот день в заведение пришел блогер-путешественник Радик Айбашев. 

«Заметив Радика, я решила поинтересоваться, все ли его устраивает в обслуживании ресторана и имеются ли у него вопросы. В разговоре он решил поделиться опытом о своих путешествиях по городам и попросил снять небольшое видео для личного архива на память. В тот момент я не знала, что он блогер, так как, возможно, опасаясь, что я не соглашусь, об этом он умолчал. Также не имела представления, что это видеоинтервью попадет в Интернет, поэтому безо всяких колебаний согласилась, потому что я человек дружелюбный и общительный и мне хотелось оставить хорошие воспоминания о нашем городе и об обслуживании в ресторане», — рассказывает девушка.  

После интервью, по ее словам, интерес к ней значительно вырос. Многие пользователи Сети начали искать девушку, чтобы познакомиться.

«В тот период я не работала, и поэтому услышала от коллег, что в ресторан приходили и звонили на рабочий телефон — искали меня, просили дать мой номер телефона. Были отдельные личности, которые пытались узнать адрес моего проживания. В связи с этим и, возможно, опасаясь за меня, Радик Айбашев решил под описанием видео сообщить, что я замужем, хотя это не так. Пишу я об этом для того, чтобы в дальнейшем и будущем не было недопонимания в мою сторону», — говорит она.

По ее словам, после видео ей поступило много предложений от различных фотографов и людей из модельного бизнеса о сотрудничестве.

«Также поступает много предложений переехать в Казахстан. Теперь многие рады меня видеть в таких замечательных городах, как Алматы, Астана, Шымкент, и во многих других. Сейчас, приближаясь к окончанию учебы, я все больше задумываюсь о путешествии. Желание отправиться в Казахстан стало еще сильней, ведь я там не была, и теперь, зная, сколько людей были бы рады меня там видеть, интерес к поездке туда в скором будущем возрос», — говорит девушка.

Лаура Сахтапергенова говорит, что сейчас для нее в приоритете учеба.

«Для меня важней окончить ее и защитить диплом. Свободное от учебы время я люблю проводить за книгами разных жанров, начиная от классической художественной литературы и заканчивая психологией и новинками 2017 года. Особое место в моей жизни занимает музыка, ведь если брать внутреннее состояние, что как ничто лучше сможет его передать. Всю жизнь подходящие песни сопровождают меня в разных ситуациях. Это самый лучший антистресс», — говорит она.

«Читателям я советую всегда совершенствоваться, раскрывать свои внутренние таланты, не сидеть на месте, узнавать что-то новое и жить в свое удовольствие, конечно, не забывая и придерживаясь норм морали. Цените своих родителей и родных — они самые главные люди в вашей жизни. Без поддержки и понимания с их стороны намного сложнее реализовываться в этой жизни. Никогда не стыдитесь того, где и кем вы работаете или подрабатываете. Жизнь порою преподносит нам неожиданные перемены, как в моем случае. Ведь, работая тогда в том месте и в то время, я встретила замечательного человека, который прославил меня и благодаря которому я имею честь высказаться и рассказать свою историю вам», — резюмировала девушка.

Напомним, в знаменитом интервью девушка рассказала о себе и о жизни в России.

 

Фото с сайта Redaction.kz

Leave A Reply

Your email address will not be published.