Родитель избил учительницу в школе на глазах подполковника полиции

0 21

В Кирове родители избили учительницу лицея и ее адвоката прямо в кабинете директора школы. Инцидент, произошедший на глазах сотрудницы полиции, преподавательница сняла на видео. Ролик выложен в YouTube.

© youtube/Антон Гладких
Подробности инцидента рассказал телеканалу РЕН ТВ адвокат Антон Гладких. По его словам, учительница попросила у него защиты после того, как родители одной из учениц обвинили ее в фальсификации оценок и вымогательстве за репетиторство. Отмечается, что мать девочки является подполковником полиции.
Юрист согласился взяться за это дело. Когда он вместе со своей клиенткой пришел на разговор с директором лицея и мамой ученицы, последняя в форме подполковника начала возмущаться и откровенно хамить. Затем в кабинет вошел мужчина и без всяких слов начал бить адвоката руками по голове и сломал ему зуб.
Учительница снимала все на мобильный телефон. Когда мужчина это увидел, то набросился на нее. Он пнул педагога и ударил кулаком в глаз. Сам мужчина заявил, что учительница его спровоцировала. В то время как юрист звонил по телефону в полицию, мужчина плюнул в него, а затем еще раз ударил по лицу.


На место происшествия приехали медики, которые оказали пострадавшим помощь и сняли побои. Теперь адвокат намерен подать заявления и на мать школьницы за клевету, и на мужчину за побои в кабинете директора.


«Заявление было зарегистрировано в дежурной части полиции. На место был направлен патрульный наряд. В настоящее время проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства данного конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили телеканалу в пресс-службе ГУ МВД России по Кировской области.

Leave A Reply

Your email address will not be published.