Фестиваль «БОПЕ FAIR» для мам с детьми состоится в  Таразе

0 17

Самый крупный фестиваль «БОПЕ FAIR» состоится в  Таразе, передает ИА ZhambylNews.

С 29 по 30 сентября , с 11.00 — 18.00 часов в кинотеатре «Астана Парк», по ул. Толе би, 63, будет проходить крупный фестиваль от мам и для мам с детьми Тараза.

Вас ждут презентация качественных детских товаров и услуг, интересные бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, встреча с популярными блогерами и консультация детских врачей, крутые фотозоны, вкусная еда, и это еще не всё!

Всех гостей фестиваля ждет МЕГА-ЛОТЕРЕЯ: более 20 крутых подарков от наших партнеров фестиваля.

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! ПРИХОДИТЕ! Не пропустите событие года в вашем городе!

Подробнее на @bopefair_taraz @bopefair
#bopefair_taraz #лотерея_bopefair

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

5 лайфхаков для мам на все случаи жизни

1. Лавандовый спрей

Домашний лавандовый спрей пригодится, когда малыш не может уснуть после трудного дня или долгой дороги. Смесь можно сделать из воды и пары капель лавандового масла. Распылите жидкость в детской, и малышу будет легче успокоиться и уснуть. Также он прекрасно работает, если ребенок боится темноты или страшных снов: распыляя спрей, скажите, что он прогоняет из комнаты все плохое и борется со всеми монстрами.

2. Махровый прорезыватель
Возьмите кусочек махровой ткани, опустите в чашку с остывшим ромашковым чаем, оберните этим лоскутком палец и потрите припухшие десны малыша, у которого режутся зубы. Ромашка успокоит воспаленные ткани десен, а шершавая ткань облегчит боль.

3. Цифровой браслет

Купите в галантерее бусинки с цифрами, из которых можно составить ваш номер телефона. Сделайте ребенку браслет или бусики, чтобы телефон мамы или папы всегда был в буквальном смысле под рукой.

4. Холодный зефир

Храните в холодильнике пакет с зефиром, мягкой пастилой или маршмеллоу. Используйте его, когда ребенок упадет или ударится, чтобы облегчить боль: приложите прямо в пакете к больному месту. Зефир мягкий, приятный, а также не течет и не тает, в отличие от льда, и дети меньше боятся холодного.

5. Отпечаток стопы

Не все дети любят ходить с родителями по магазинам и примерять одежду и обувь. Чтобы не промахнуться с размером кроссовок и сандалий, возьмите с собой на шопинг отпечаток детской ножки, сделанный с помощью пальчиковых или любых других безопасных красок. Он надежнее простого карандашного силуэта ноги, поскольку более точно передает реальную ширину и длину стопы ребенка.

Leave A Reply

Your email address will not be published.