В Antikor оrtalyǵy прошел день открытых дверей

0 111

В сервисном центре «Antikor оrtalyǵy» состоялся «день открытых дверей» для жителей Жамбылской области.

В мероприятии приняли участие руководитель представители Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Жамбыской области, Управления здравоохранения акимата области, сферы земельных, жилищных отношений и социального обеспечения акимата города Тараз, а также адвокаты, юридические консультанты и частные судебные исполнители.

Все жители города могут обращаться в «Antikor оrtalyǵy» на постоянной основе по вопросам противодействия коррупции. В нем расположены специальные кабинеты формата «open-space», где можно получить юридическую консультацию от сотрудников департамента.

Основной целью «Antikor оrtalyǵy» является создание комфортных условий для безбарьерного приема граждан и оперативного принятия мер по их обращениям, а также защита прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц.

«Сегодня обратившиеся к нам граждане получили ответы на вопросы с разъяснением законодательства. Наша задача — максимально оперативно и профессионально помогать заявителям. Совместный прием граждан повышает результативность работы с обращениями и повышает эффективность ведомств, в том числе в формировании антикоррупционного иммунитета»,- отметил заместитель руководителя управления превенции Департамента Ербол Бахтыкожаев.

Прием граждан осуществляется в будние дни сотрудниками Антикоррупционной службы по адресу: г.Тараз, ул. Айтиева, 40 с 09.00 до 17.00 часов.

Leave A Reply

Your email address will not be published.