Би Батл в школе НИШ: объединяя таланты и борьбу социальных проблем

0 32

Эпическое событие разразилось в стенах школы, оставив незабываемые впечатления у всех присутствующих. Би Батл — это не просто соревнование, это настоящее шоу, которое захватывает с первых минут и оставляет яркие эмоции на долгие годы.

Талантливые ученики вступили в роль настоящих звезд, восседая на сцене и демонстрируя свои невероятные навыки. Ритмичные танцы, мастерское владение словом, потрясающая харизма — все это наполнило школьные коридоры энергией самого горячего уличного фестиваля.

Однако, помимо виртуозности выступлений, важно отметить атмосферу события. Дух дружбы и взаимной поддержки, пронизывающий каждый аккорд и движение, делает наше шоу особенно теплым и уютным.

Особенно замечательной частью второго этапа стало выступление на тему домашнего насилия. Это позволило не только воплотить талант и творчество, но и привлечь внимание к важной социальной проблеме.

Победителям этого великолепного мероприятия присуждается особая почетная награда:

🏆 Гран При: Шанырак “Хан тәңірі”
1️⃣ Место: Шанырак “Кәусар”
2️⃣ Место: Шанырак “Тарлан”
3️⃣ Место: Шанырак “Бірлік”

Поздравляем всех участников за их талант и отвагу! Следующий этап Би Батла будет проходить между городскими школами, и мы с нетерпением ждем новых встреч и новых творческих подвигов!

Leave A Reply

Your email address will not be published.