Начальник ДП Жамбылской области: Недобросовестных сотрудников ждут жесткие меры

0 79

Начальник Департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин провел очередной прием граждан. В этот раз жители, в основном, обращались по кадровым вопросам.

— Были среди них и родители наших сотрудников. Такие встречи для нас не редкость. Мы обмениваемся мнениями касательно службы в органах внутренних дел, говорим о достижениях наших полицейских, об их неспокойных буднях. Я каждый раз не устаю благодарить родителей за поддержку и понимание и всегда говорю, что готовы поддержать сотрудников, которые с высоким профессионализмом исполняют свой служебный долг, — отметил начальник ДП.

Он также добавил, что недобросовестных сотрудников ждут жесткие меры. Об этом шла речь в ходе беседы с 48-летней жительницы Тараза, которая пожаловалась на действия участкового инспектора полиции. Ответственным лицам поручено строго изучить данный факт и принять соответствующие меры. Арманбек Баймурзин подчеркнул, что такие факты будут строго пресекаться.

Также в ходе приема жамбылцы обращались по фактам скотокрадства, мошенничества.

35-летняя жительница города Тараз, надеясь закрыть кредит на крупную сумму незаконным способом отдала мошеннику 600 тысяч тенге. Это дело будет тщательно изучено.

Leave A Reply

Your email address will not be published.