Как соблазнить европейскую женщину: в Германии открыли курсы просвещения для мигрантов

0 6

Немецкие власти решили позаботиться о личной жизни мигрантов.

Минздрав ФРГ начал распространять в лагерях беженцев целое учебное пособие о том, как правильно соблазнять европейскую женщину. Причем описано все настолько детально, что многие жительницы Германии, увидевшие методичку, признаются: от ужаса их затрясло. Но волну полового воспитания мигрантов уже подхватили местные бизнесмены, курсы которых гарантируют беженцам успех среди европеек.

Интимные уроки для беженцев — черным по белому. Германия уже в прямом смысле стелется перед ними, раздвигая их эротические горизонты до немыслимых пределов. И это только прелюдия, самый еще невинный раздел первой интернет-энциклопедии межрасовой близости. Написано и озвучено простым и понятным языком. «Женские половые органы», «грудь», «девственность», что там у этих немок под юбкой — крупным планом и в
мельчайших подробностях.

Картинки настолько откровенные, что приходится замазывать. Погрузиться в тематику без купюр позволяют специальные «групповые семинары».

Особенно смекалистые борцы за сексуальное просвещение приезжих организуют для мигрантов и платные уроки флирта и соблазнения. Но не они ли перешли уже всякие границы, демонстрируя что сами себе на уме.

Новогодняя ночь в Кёльне — вот где была прелюдия. После нее счет изнасилований в Германии идет уже на сотни, некоторые со смертельным исходом. А теперь учат еще и грамотно задирать их. Больно не будет: «немецкая камасутра» для приезжих — как неизбежная кульминация «проникнования» беженцев в Европу.

Leave A Reply

Your email address will not be published.