Прием для граждан по «Skype» проведен в Жамбылской области

0 18

Руководителем Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области Максутом Налибаевым проведен Skype-прием.

Skype-прием — эффективная технология работы с гражданами, успешно применяемая в процессе деятельности. Это — форма работы приемной для граждан, не имеющих возможности лично приехать на прием в силу определенных обстоятельств.

В этой связи, в целях повышения эффективности деятельности и обеспечения условий доступности для жителей отдаленных населенных пунктов региона, оказания гражданам всесторонней правовой помощи руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области Максут Налибаев провел прием граждан посредством программного обеспечения «Skype».

Основной спектр вопросов, с которыми обращались граждане, касался трудоустройства, оказания государственных услуг, предоставления жилья и другого.

На все поступившие вопросы были даны конкретные ответы, и оказана консультативно-правовая помощь.

Необходимо отметить, что прием граждан по личным вопросам руководством Департамента проводится ежедневно с 15.00 до 18.00 часов.

Айжан Мадимарова, Департамент агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Жамбылской области

Leave A Reply

Your email address will not be published.