Назначен руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог

0 296

Распоряжением акима Жамбылской области руководителем управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Сауриков Мурат Куттыбаевич.

Сауриков Мурат Куттыбаевич родился в 1981 году в Жамбылском районе Жамбылской области. Окончил Таразский государственный университет имени           М.Х. Дулати по специальности «организация дорожного движения»                 в 2002 году, по специальности «юриспруденция» – в 2006 году.

         Трудовую деятельность начал в 2005 году главным специалистом отдела безопасности дорожного движения и приемки работ             Жамбылского областного управления Комитета по развитию  транспортной инфраструктуры Министерства транспорта и коммуникации Республики Казахстан.

С 2013 по 2018 годы работал главным специалистом отдела автомобильных дорог управления строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылской                     области.

С октября 2018 года занимал должность руководителя отдела автомобильных дорог управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылской области.

Leave A Reply

Your email address will not be published.