Конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» состоится в Таразе

0 5

Палата предпринимателей совместно с акиматом Жамбылской области проводят региональный конкурс-выставку «Лучший товар Казахстана», передает ИА ZhambylNews со ссылкой на пресс-службу Палаты предпринимателей Жамбылской области.

В целях поддержки отечественных товаропроизводителей и содействия производству конкурентоспособной высококачественной отечественной продукции, стимулирования их деятельности по внедрению международных стандартов по системам менеджмента объявляется КОНКУРС на лучшие товары среди предпринимателей Жамбылской области.

Конкурс-выставка состоится 3 июля 2018 года в банкет-холле «BRONZE» по адресу: г. Тараз, пр.Толе би, 93а.

Разработано Положение о конкурсе, утвержден состав экспертной комиссии.

Участником конкурса может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые:

1) осуществляют производство на территории Жамбылской области промышленных, продовольственных товаров и продукции производственно-технического назначения (за исключением производства вооружений и военной техники);

2) имеют положительные результаты по обеспечению стабильного высокого уровня качества продукции и систематическому его улучшению.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1) «Лучшие товары производственного назначения»;

2) «Лучшие товары для населения»;

3) «Лучшие продовольственные товары».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июня 2018 года.

Подробную информацию о необходимых документах для участия в конкурсе вы можете получить в Палате предпринимателей Жамбылской области по адресу: г. Тараз, ул. Толе би, 93 «А», 2 этаж, конт. тел. 555-913.

Leave A Reply

Your email address will not be published.