В Таразе на 50 земельных участках разместят объекты уличной торговли

0 22

Уважаемые предприниматели!

На сегодняшний день по инициативе Палаты предпринимателей Жамбылской области, совместно с акиматом г. Тараза и АО «НК «СПК-Тараз» разрабатывается программа по увеличению торговых мест на улицах города «100 мест – уличная торговля» и применению в пилотном режиме нового механизма их распределения, по условиям которой все желающие малые и средние предприниматели могут получить в аренду земельный участок для размещения объектов уличной торговли (киоск, павильон по типовому внешнему облику) сроком от 7 лет и выше.

В настоящее время определены 50 земельных участков под размещение объектов уличной торговли.

Также вы можете предоставить сведения по земельным участкам, на которых вы хотели бы разместить объект уличной торговли для ведения торговой деятельности.

В связи с чем, 13 июля этого года в здании городского акимата, на площади Достык, на 3-м этаже, в 11:00 часов состоится презентация программы по увеличению торговых мест на улицах города «100 мест – уличная торговля», в которой просим вас принять участие.

Более детальную информацию можно получить по тел: 56-84-73, 55-59-13 либо по адресу: ул. Толе би 93 «А», бизнес-центр «Арай-Плаза», 2 этаж.

Основное условие для бизнесменов — отсутствие задолженностей по налогам и другим обязательным платежам в бюджет.

Источник пресс-служба Палаты предпринимателей Жамбылской области

Leave A Reply

Your email address will not be published.